Выразите в виде обыкновенной дроби идесятичной дроби 9%; 23%; 72% ; 80%; 100%; 200%; 500%.и

десятичной дроби проценты:​

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

Чтобы перевести проценты в дробь, нужно убрать знак «%» и разделить число на100.

пошаговое объяснение:

9%= 9/100= 0,09

23%= 23/100= 0,23

72%= 72/100= 0,72

80%= 80/100= 0,80

100%= 100/100= 1

200%=200/100= 2

500%= 500/100= 5