Из чисел 20 16:14 21:13 32 15 выберите которые можно записать в виде суммы двух однозначных чисел

запиши ответы равенства ми

Ответы на вопрос

Отвечает Илялетдинова Диана.
16=8+8; 14=7+7; 13=6+7; 15=7+8