Помогите пожалуйста решить примеры 1)3,2+5,17 2)15,8-4,86 3)8,38+3,52-6,4 4)4,7+X=9,84


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

1)= 8,37

Пошаговое объяснение:

2)=10,94

3)=5,5

4)x=9,84-4,7

x=5,14

Отвечает Мазурова Анна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)3.2+5.17=8.37

2)15.8-4.86=10.94

3)8.38+3,52-6,4=5,5

4,7+х=9,84

х=9,84-4,7

х=5,14