12мин15с+5мин39с решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.
17 минут 54 секунды.

Отвечает Корнеева Александра.
1 мин= 60 сек
12*60=720 сек
720+15=735 сек
5*60=300 сек
300+39=339 сек
735+339=1074