2. Расставь порядок действий и найди значение выражения (17+23):8+9×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Загреба София.

Ответ:50

Пошаговое объяснение:

1)(17+23)=40 2)40:8=5 3)9*5=45 4)5+45=50

Отвечает Федоткина Арина.

Ответ:

1 действие(в скобках) 2действие деление,3действие 9х5,4действие +

1)17+23=40

2)40:8=5

3)9х5=45

4)45+5=50

Ответ:50