Найди значение функции игрек равно y=5x-1 при значении аргумента равно 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

y=5x-1

x=3

y(3)=5*3-1=15-1=14

y(3)=14

Пошаговое объяснение: