3\4+1\11 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Соня.
Решение
3/4 +1/11 = 4/14
Отвечает Казаченко Никита.
3*11/4*11+1*4/11*4=33/44+4/44=37/44