Найди число если 6/9 его равны 1800


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Катя.

Ответ:2700

2/3 =1800 ; 1800/2=900;900×3=2700

Отвечает Сенникова Александра.

Ответ:

2700

Пошаговое объяснение:

6/9 - 1800

9/9 или 1 - х

6/9х=1800

х=1800÷6/9

х=1800×9/6

х=2700

1800 :\frac{6}{9} =1800*\frac{9}{6}=2700