Какая у меня будет оценка если за 1-2 четверть у меня тройка, а за 3-4 четверть четверка...и да я

новенькая)

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4+3)÷2=7÷2=3.5≈4