Решите уранение 5+x:9+x=5:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+x:9+x=5:7​ умножим на 63

315+7х+63х=45

70х=45-315

70х=-270

х= - 270:70

х=-27:7=-3 6/7