ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ СРОЧНОООООООООООО ЛЮДИИИИИИИИИИИ

(t+0,1)⋅1,5=44,004; надо решить уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Низовкин Денис.

Ответ:

(t+0,1)*1,5=44,004

(t+0,1)=44,004÷1,5

t+0,1=29,336

t=29,336-0,1

t=29,236