Помогите пожалуйста. Краткая запись к задаче у Оли 15 рублей. Сколько булочек по 4 рубля она сможет

купить? Сколько денег у нее останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

Пошаговое объяснение:

Деньги-15 рублей

Булочки-4 рубля

4*х=15

Подставляем.

4*3=12.На ещё одну булочку не хватает. 15-12=3.

Отвечает Данилик Анна.
3 булочки она может купить и останется 3 р