Запишите в виде неправильной дроби числа 12 3/5 , 2 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

12 3/5= 12*5+3/5= 63/5

2 1/7= 2*7+1/7= 15/7

Отвечает Феоктистова Виктория.
12 3/5 = 63/5
2 1/7 = 15/7