Найди 1% от величины 23 000 тг 1% от велечены 5 м Пожалуйста подскажите!


Ответы на вопрос

Отвечает Зиморой Юлия.

Пошаговое объяснение:

23000*0,01=230

5*0,01=0,05

Отвечает Рафикова Айсылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23000÷100×1%=230 тг

5÷100×1%=0,05 м = 5 см