Выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби: 1) 125 см;3) 4 дм 4 см;5) 2 см;2) 18 см;4)

58 дм 6 см;6) 4 м 6 дм 5 см.те в виде десятичной проби частное:​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябина Катерина.

Пошаговое объяснение:

1м=10дм=100см.

1) 125см=125/100(м)=1,25(м);

2) 4дм4см=44/100(м)=0,44(м);

3) 2см=2/100(м)=0,02(м);

4) 18см=18/100(м)=0,18(м);

5) 4м6дм5см=465/100(м)=4,65(м)

Оуля