37^2-23^2/47^2-13^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Виктория.

Відповідь:

7/17

Покрокове пояснення:

(37-23)*(37+23) / (47-13)*(47+13) = (14*60)/(34*60) = 840/2040 = 7/17