Решите пример: √98×√27/√54


Ответы на вопрос

Отвечает Молданова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \[\frac{{\sqrt {98}\cdot \sqrt {27}}}{{\sqrt {54}}}=\frac{{\sqrt {98\cdot 27}}}{{\sqrt {54}}}=\sqrt {\frac{{98\cdot 27}}{{54}}}=\sqrt {\frac{{98}}{2}}=\sqrt {49}=\boxed7\]

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

все сделано и объяснено на рисунке