Упростите и найдите значения выражений 2) b+ 42,7 + (39,825 – 2,74), если b = 16,61;помогите

пожалуйста Дано решение заранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= b+ 42,7 + 39,825 – 2,74=b+79.785=16.61+79.785=96.395

Отвечает Рыжков Лёша.

Ответ:96.395

Пошаговое объяснение:

= b+ 42,7 + 39,825 – 2,74=b+79.785=16.61+79.785=96.395