Когда кузнец подковал коня принца, ему осталось подковать шестёрку лошадей для кареты Золушки.

Сколько всего подков понадобилось кузнецу?

Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.
1) 1+6=7 -коней всего нужно было подковать кузницу
(у коня четыре ноги, на каждую подкова)
2) 7*4=28 подков - всего понадобилось кузнецу 
ответ: 28 подков
Отвечает Мулярчик Дима.
7*4=28 подков надо чтобы подковать всех лошадей