Решите пожалуйста уравнение: (5,1-х):3=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

(5,1-х):3=0,8

5,1-х=0,8*3

5,1-х=2,4

х=5,1-2,4

х=2,7

Ответ:х=2,7

Отвечает Симоненко Валерия.

Ответ:

х = 2,7

Пошаговое объяснение:

(5,1 - х) : 3 = 0,8

5,1 - х = 0,8 * 3

5,1 - х = 2,4

х = 5,1 - 2,4

х = 2,7