Дано: П=3,17, R=7см, C=? S=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  пи=3,14!

С=2пиR=2*3,14*7=43,96≈44 см.

S=пиR²=3,14*49=153,86≈154 см².