Помогите решить уравнение в 8 строк (x-420)+540=810 даю 30 балов!!заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
(x-420)+540=810
Х-420=810-540
Х-420=270
Х=270+420
Х=690