Как решить задачу Отцу 36 лет,а сын на 30 лет моложе.во сколько раз сын моложе отца.


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
36-30=6
В 6 раз сын моложе отца.
Отвечает Шульц Александра.
36-30=6 (лет сыну )
36:6=6 (раз )
В 6 раз моложе