Помогите пожалуйста. 2 1/6 - 1 5/6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Алексей.

Ответ:

2*1/6-1*5/6=13/6-11/6=2/6=1/3

1/3

Отвечает Галушка Никита.

2\frac{1}{6} - 1\frac{5}{6} = \frac{13}{6} - \frac{11}{6} = \frac{2}{6}  = \frac{1}{3}