Составь задачу по таблице и реши её.Цена Количество Стоимость 9грн одинаковое 72на 4грн меньше

одинаковое ?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Количество = стоимость : цена.
72/9 = 8 ед.
Во второй строке цена 9-4 = 5 грн.
Стоимость = 8*5 = 40 грн.