пионеры посадили четыре ряда дубков по 12 в духов в каждом ряду и 3 ряда берез по 20 деревьев в

каждом ряду вопрос на сколько больше посадили пионеры берёз чем дубков

Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

12*4=48(Дубков)-всего

20*3=60(Берёз)-всего

60-48=12

Ответ:на 12 дубков меньше чем берёз.

Отвечает Кочешкова Анна.

1)12*4=48(дер.)-посадили дубков

2)20*3=60(дер.)-посадили берёз

3)60-48=12(дер.)-на столько больше посадили пионеры берёз чем дубков

Ответ: на 12 деревьев.