Из двух городов расстояние между которыми 777 км вышли навстречу друг другу два поезда первый поезд

вышел на 3 часа раньше шел со скоростью 75 километров час поезда встретились через 4 часа после после выхода второго поезда с какой скоростью шёл второй поезд???

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
1)75*3=225-км
2)777-225=552-км
3)75*4=300-км
4)552-300=252-км
5)252:4=63-км/ч
Ответ:скорость 2 поезда 63 км/час
Отвечает Деваев Стёпа.
1)75*3=225-км
2)777-225=552-км
3)75*4=300-км
4)552-300=252-км
5)252:4=63-км/ч