720-x=1180-739 РЕШИТЕ УМНОЖЕНИЕ +50 б


Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Даниил.

Ответ:

279

Пошаговое объяснение:

720-x=1180-739

720-x=441

-x=-279

x=279