5x*12x= Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.

5x * 12x = (12 * 5) * (x * x) = 60x^2

Отвечает Юсов Кирилл.

Ответ:

17х 5х*12х=17^х

Пошаговое объяснение:

х это знак 5 и 12 складываем