14,23×(-1,07)+(-4,23)×(-1,07)пажееееееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-1.07*(14.23-4.23)=-1.07*10= -10.7