Найдите площу круга, если его диаметр 20м (π=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Видюлин Антон.

Ответ:

314

Пошаговое объяснение:

Запомни друг коль помнишь туго пR в квадрате есть площадь круга

Отвечает Драчев Костя.

Решение:

Формула

\pi \times  {r}^{2}

3.14 \times 100 = 314

Ответ:

314м2