264/(у+8)=6 помогите решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Настя.

Ответ:

у=36

Пошаговое объяснение:

264/(у+8)=6

264=6(у+8)

264/6=у+8

44=у+8

у=44-8

у=36

Отвечает Аванесян Юлиана.

Ответ:

Y+8 = 264/6

Y + 8 = 44

Y = 36

0 1