Плиз помогите в школу через 20 мин. (239+49)-29 = (49- )+ = + = 182 -(52+46) = - - = 328- (77+88) =


Ответы на вопрос

Отвечает Норик Артем.
1) (49-29)+ 239=20+239= 250
 2) 182-52-46=130- 46 =84
3) 328-77-88=240-77 =163