Из 2 тонн макулатуры можно изготовить столько же новой бумаги, сколько из 17 больших

деревьев.Сколько можно сохранить деревьев, собрав 10т макулатуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
10/2*17=5*17=85 деревьев можно сохранить