Найдите число если сумма этого числа и его 56% равны 1092 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

все число=100%

сумма числа и его 56% равна 1092, значит 156% числа=1092

Значит нужно 1092 поделить на 156 и умножить на 100

1092:156*100=7*100=700

Ответ:700