Даны смешанные числа: 4 8/3, 15 12/7, 8 25/4 |Запиши эти числа так, чтобы их дробная часть была

Правильной ДРОБЬЮ| |Обьясни, как вы это сделали|

Ответы на вопрос

Отвечает Ниссенбаум Борис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 8/3=6 2\3

15 12/7=16 5\7

8 25/4=14 1\4