Помогите х+(-0,35)=2,32)-23,5+(-у)=-4,6в подробностях​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
1)х+(-0,35)=2,3
х-0,35=2,3
х=2,3+0,35
х=2,65

2)-23,5+(-у)=-4,6
-23,5-у=-4,6
-у=-4,6+23,5
-у=18,9
у=-18,9