33- a=90-70 тендеуин шеш


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
33-3=30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Джалиашвили Лиза.
33-а=90-70
а=33-(90-70)
а=33-20
а=13
33-13=90-70
      20=20