Найди периметр квадратного участка, если его сторона равна 7м 25дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

(7м25дм+7м25дм)*2=28м100дм=38м

в 1м 10дм, поэтому 100дм=10м

Ответ:38м.

Отвечает Лебедев Павел.

P=4a -периметр квадрата со стороной a

7м25дм=9,5м

P=4*9.5=38м