—0,54•(-1/9):(4,59:4,5-


Ответы на вопрос

Отвечает Акименков Рома.

Ответ:

1/17

Пошаговое объяснение:

1) (-0,54) * (-1/9) = 0.54 : 9 = 0,06

2) 4,59 : 4,5 = 1,02

3) 0,06 : 1,02 = 6/102 = 1/17