Решите уравнение: 1) √x=2 2)√x=25 3) 4√y=12 4)7√y=0 5) 7√x=2 6) 11√x=10 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.
1) х = 4
2) х = 625
3) у = 9
4) у = 0
5) х = 4/49
6) х = 100/121
Отвечает Хараб Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х=4

2) х = 625

3) у=144

у=144*4=576

4) у=0

у=0*7=0

5) у=676

у=676*7=4732

6) х=100

х=100*11= 1100