3x²-5x+4=0 У меня получается нет решения, так как дискременант -23,а у вас как? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.

Ответ:

Нет решения

Пошаговое объяснение:

3x² - 5x + 4 = 0

D = ( -5 ) - 4 * 3 * 4 = 25 - 48 = -23

D < 0 , Нет решения.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•