Найти 50% от 40% числа x равны 20,4. Найти x. Помогите пожалуйста!!!! Очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х1=20.4×50/100=10.2

Х2=20.4×40/100=8.16