3*(x-2)=3 решите уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.
3х-6=3
3х=9
х=3
Ответ:3

Отвечает Свиридова Александра.
Х=3:3 Х=1 Х=2+1 Х=3 Проверка:3*(3-2)=3