Помогите чем помогёте позёизда))) ВОТ пример Упростите вырожение: 2 корня из 27 + 4 корня из 48

- 9 корня из 3 Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2√27+4√48-9√3=2√3*3*3+4√4*4*3-9√3=2*3√3+4*4√3-9√3=6√3+16√3-9√3=13√3