Чему равно число ,2/9 части которого равны 80% от 12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Влад.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

80% от 12,5

12,5 *80/100 = 100

2/9 от 100

2/9*х =100

х = 100*9/2 = 450