9(4-2х)=5(3-4х)+4 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

36-18х=15-20х+4

36-18х=18-20х

-18х+20х=19-36

2х=17 делим на 2

Х=-17/2