2 м 5см+5дм 4см-38см=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
Переводим всё в сантиметры:
205см+54см-38см=221см
Отвечает Быхтина Нина.
Всё переводим в см  2м=200см     5дм=50см    
200см+5=205         50+4=54
Считаем,  205+54-38=259-38=221