Помогите пожалуйста! -0.6х - 0.8х + 9.8 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ: x= 7

Пошаговое объяснение: -0.6x-0.8x+9.8=0

-1,4x+9,8=0

-1,4x=-9,8

x=-9,8:(-1.4)

X=7

Отвечает Модин Федя.

-1,4x+9,8=0

-1,4x=-9,8

x=7