Х-8=20+15. (60-25)+с=71 помогите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х-8=20+15

Х-8=35

Переносим 8 и меняем знак, получаем:

Х=35+8

Х=43

2)(60-25)+с=71

35+с=71

С=71-35

С=36

Отвечает Цопанов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=35+8=43 ;

35+с=71 ;

с=71-35=36.